Новости

Топ ошибок при организации уличного освещения

17.04.2024

Освещение на участке должно быть и красивым, и функциональным. Однако часто бывает так, что светильники только портят внешний вид территории и мало помогают хозяевам ориентироваться в тёмное…

подробнее

Правильная водосточная система: что нужно знать

08.04.2024

Сколько прослужит кровля, зависит от многих условий, например, от качества материалов, правильности проектных расчётов, соблюдения правил монтажа, климатических особенностей региона. Слив воды…

подробнее

Инновационные технологии в сфере строительства

31.03.2024

Прогрессивные технологии позволяют сократить сроки возведения объектов и создать максимально безопасные условия труда для исполнителей. Поэтому они активно разрабатываются и внедряются во все…

подробнее

Как выбрать напольные плинтусы и не прогадать

25.03.2024

Для чего нужен плинтус? Он прячет щель между стеной и напольным покрытием, скрывает проводку, придаёт ремонту завершённый, эстетичный внешний вид.

подробнее

Как правильно работать с цементом: азы и нюансы

14.03.2024

Цементный раствор широко используется в строительстве. Без него не получится залить долговечный фундамент, возвести прочную кирпичную стену, отремонтировать треснувшее перекрытие и т. д.

подробнее

Выбираем перфоратор с патроном SDS-Plus. Мини-обзор популярных моделей

23.02.2024

Патрон SDS-Plus был разработан компанией Bosch ещё в прошлом веке. Сейчас им оснащается 90% современных перфораторов. Механизм надёжно фиксирует свёрла и буры с диаметром хвостовика от 4 до 26…

подробнее

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ