Новости

Всё, что вы хотели знать о ковролине

15.02.2024

Ковролин отличается от традиционного ковра тем, что это рулонный материал с повторяющимся по всей длине рисунком. Популярное напольное покрытие имеет разные характеристики, в зависимости от строения…

подробнее

Как оживить старую мебель и что для этого понадобится

07.02.2024

Иногда так сложно расстаться с любимыми вещами, даже если их внешний вид уже давно не вызывает былого восторга. Всё когда-нибудь устаревает, портится, ломается. Казалось бы, можно просто пойти…

подробнее

Умному дому умное освещение! Как это всё работает

31.01.2024

Только представьте: вы приходите домой, открываете входную дверь, и вас приветственно встречает уютный свет, который включается сам, без вашего участия. Удобно и очень приятно, не так ли?

подробнее

Вспомним всё: ключевые инновации в мире сантехники за последние годы

23.01.2024

За последние 30 лет сфера производства сантехники и оборудования для ванных комнат продемонстрировала потребителю грандиозный прогресс в развитии. То, что в конце 90-х нам казалось чудом инженерной…

подробнее

Зима покажет: топ ошибок при утеплении дома

14.01.2024

Технология утепления объектов редко нарушается осознанно, и обычно владельцы домов просто не знают, как проконтролировать качество услуг – на что обратить внимание.

подробнее

Как выбрать мебельные ручки, чтобы они смотрелись гармонично

03.01.2024

Ручка – это не только функциональный элемент мебели, но и акцентный аксессуар интерьера. Красивые фасады с лаконичной фурнитурой – визитная карточка любого дома. Поэтому ручки подбираются под…

подробнее

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ