27-29 ноября 2019 г. в Москве состоится XXI Международный строительный форум

31.10.2019

 

В этом году пройдет уже одиннадцатый по счету строительный форум, встречающий гигантов строительного мира в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр».

 

Каждый год на площадке 3500 м2 собираются крупнейшие производители бетона, изделий из железобетона, сухих смесей для строительства, оборудования для изготовления цемента, а также представители заводов ДСК, КПД. Выставка проводится на основе деловой европейской программы.

 

С докладами выступают эксперты строительной сферы из азиатских, ближневосточных, европейских стран. Посетителям доступны концертно-развлекательная программа, круглый стол, за которым можно обсудить текущие вопросы, кофе-брейки.

 

Площадка форума – это идеальное место для приобретения новых деловых связей, обмена контактами между поставщиками материала и потребительской аудиторией. Подавляющее большинство посетителей – главные лица успешных компаний, в полномочиях которых находится принятие профессиональных решений.

 

Темы конференции

 

В этом году на мероприятии ожидается более 6000 гостей, более 5000 делегатов из 18 стран, 150 участников. Будет зачитано около 80 информационно-технических докладов на интересные и актуальные темы строительной сферы.

 

  • Технологии, позволяющие сберечь энергоресурсы, автоматизация строительных процессов;
  • Упаковка, тара, перевозка груза;
  • Подготовка сырья и оборудование;
  • Добавочные компоненты для бетона и цемента, пигменты, заполняющие смеси;
  • Заводы «под ключ»;
  • Качество и систематизация управления контролем;
  • Оборудование для лабораторий и аналитики;
  • Опалубка, арматура;
  • Цемент, известь, гипс.

 

Предварительный тщательный конкурс участников, выступающих с докладами, позволил сделать информационную часть интересной и насыщенной. Присутствие иностранных делегатов делает выставку высокоуровневым международным событием.

 

Организация и поддержка

 

Форум организован при поддержке Минпромторг РФ, Госдумы, Правительства Москвы, Минстрой России.

 

Конференция, в ходе которой участники обмениваются новостями и опытом в сфере строительства, носит информационно-технический характер.

 

Организаторы строительного форума – издание «ALITinform» и Российский Союз строителей.

 

Заполнив форму на официальном сайте мероприятия, можно получить билет на выставку абсолютно бесплатно.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ