Добро пожаловать!

09.06.2017

Строительный рынок «СтройМаркет» уже более 20 лет помогает москвичам и жителям области осуществлять строительные и ремонтно-отделочные работы. Он собрал на своей территории в 9 гектар всё самое необходимое для профессионалов и потребителей, которые осуществляют ремонт самостоятельно. Нам хочется еще раз рассказать Вам о своих сильных сторонах.

 

СтройМаркет располагается таким образом, что добираться до него удобно и жителям Люберец, и тем, кто проживает или строится в Малаховке и Томилино. Также в 5 минутах от нас – метро Котельники, под боком – Новорязанское шоссе.

 

Реализуемая продукция располагается в 700 торговых павильонах, к которым обеспечен свободный подъезд на личном автомобиле. Это удобно, если Вы решили осуществить самовывоз. Но наши покупатели вполне могут доверить транспортировку своих покупок в любую точку столицы и Московской области нашей собственной службе доставки! 

 

СтройМаркет располагает также и развитой инфраструктурой. К услугам посетителей рынка большая парковка, продуктовые магазины, теплые санузлы со всеми удобствами. Кроме того, к любому интересующему Вас павильону можно подъехать на личном автомобиле. Это особенно удобно, когда Вы планируете осуществить самовывоз большого количества закупленных материалов.

 

Мы не только реализуем продукцию, но и предоставляем в аренду торговые и складские площади под продажу товара в тематике рынка. Торговля ведется в оборудованных, отапливаемых, чистых павильонах. Складские помещения расположены как в ангарах, так и под открытым небом на площадках для хранения крупногабаритных изделий.

 

Отдельно хотелось бы отметить наш подход к организации безопасности посетителей и арендаторов на территории СтройМаркета. У нас есть квалифицированная служба охраны и контроля. За территорией рынка установлено видеонаблюдение. Каждый павильон и каждый ангар оборудован современной системой пожаро-охранной сигнализации. У нас все под контролем.

 

Мы не довольствуемся тем, что есть в наличии здесь и сейчас. Ассортимент продукции регулярно пополняется, мы отслеживаем новинки рынка и стараемся максимально оперативно сделать их доступными для нашего потребителя. С текущей номенклатурой товаров можно ознакомиться в разделе «Продукция».

 

Готовы быть Вам полезными ежедневно с 08:00 до 21:00! Удачных покупок!

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ