Экологичная кровля из резиновой черепицы

06.09.2018

Резиновая черепица - инновационный кровельный материал.

 

Покупатели строительных материалов по достоинству оценили качество резиновой кровли.

 

Этот уникальный продукт переработки автомобильных покрышек был изобретен канадской компанией Euroshield. Благодаря оригинальному подходу к работе со вторсырьем, использованные покрышки, ранее переполнявшие свалки, теперь становятся невероятно прочной резиновой черепицей, которой не страшны град, жара, перепады температур.

 

Резиновая черепица обладает беспрецедентной среди всех кровельных материалов прочностью, ввиду гуттаперчивости материала. Укладка производится как на клей, так и посредством шурупов и гвоздей. Боковые пазы, присутствующие в каждом элементе черепицы, обеспечивают плотное прилегание (что исключает возможность протекания) и монтаж осуществляется быстро и качественно.

 

В итоге мы получаем легкий, водоотталкивающий, гибкий, но прочный, простой в обращении материал, не оказывающий давления на фундамент и стены дома.

 

Минимальный срок гарантии на резиновую черепицу – 50 лет, это значит, что прослужит она намного дольше. И не стоит забывать, что материал продукта пригоден для переработки, а это значит, что в последствии из него можно сделать новую черепицу и так до бесконечности.

 

Еще одним неоспоримым плюсом экокровли является то, что она обеспечит тишину и покой у вас дома, даже во время самого сильного дождя и града.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ