МУФ 2019

18.06.2019

С 4 по 7 июля в парке “Зарядье” пройдет Московский урбанистический форум (МУФ). Поводом для дискуссии станет повышение качества жизни в городской среде.

 

Вас ожидают два дня деловой программы с 7 000 гостей и фестивальная программа на открытом воздухе, и в концертном зале.

 

На форуме будут представлены проекты горожан, бизнеса, администрации по реализации ультрасовременных представлений о комфорте, эргономике, инфраструктуре, транспортной доступности и качестве жилья в рамках урбанистического стиля жизни.

 

Департамент градостроительной политики презентует новые сервисы для застройщиков. В экспозиции "Строим просто" вы можете ознакомиться с самой актуальной информацией о предоставлении всех основных государственных услуг в строительной сфере онлайн. Подробные видеоиструкции, продуманный функционал помогут обойти стороной бумажную волокиту на всех этапах - от получения разрешения на строительство до сдачи объекта.

 

Также посетителей обучат работе с ЕКЦ (Единым контактным центром) – одним из самых популярных сервисов как среди горожан, так и среди застройщиков. Эксперты центра прорабатывают около 50 000 запросов в год. Здесь вам помогут оперативно решить проблемы, связанные с реализацией процедур в сфере строительства.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ