Осенью в Москве пройдёт специализированная выставка строительной техники международного уровня bauma CTT RUSSIA 2020

04.05.2020

С 08.09 по 11.09 в общественном центре «Крокус Экспо» состоится главное событие года в индустрии строительных технологий и специального оборудования. Мероприятие предоставляет широкие возможности крупным российским, иностранным производителям открыть свои достижения профессиональной аудитории и представителям госструктур.

О проекте bauma CTT RUSSIA 2020

Международный проект активно развивается из года в год, привлекая новых участников, расширяя масштабы демонстрационного поля. Организаторы планируют продолжать работу над совершенствованием выставочного мероприятия в различных направлениях.

 

В 2019 участники увидели уникальные новинки, которые не только увеличили количество заинтересованных посетителей, но и послужили толчком для повышения качества существующих товаров, услуг многих предприятий.

 

bauma CTT RUSSIA уже стала традиционной: в этом сезоне выставке исполняется 20 лет. Это комфортная площадка, на которой проходит насыщенная деловая программа.

Что даёт участие

План мероприятия построен таким образом, что каждый день будет сфокусирован на одном из сегментов рынка:

 

  • 08.09 – строительство дорог;
  • 09.09 – горнодобывающая промышленность;
  • 10.09 – подъёмная техника;
  • 11.09 – коммерческий транспорт в строительстве.

 

Посетив выставку, гости и участники получат следующие возможности:

 

  • Рассмотреть взаимодействие с партнёрами с позиции развития линейки продукции. Получить новые деловые контакты и перспективные наработки.
  • Сформировать представление об инновационных технологиях в области строительной техники, представленной в Российской Федерации. Конференция пройдёт с участием членов независимого жюри.
  • Показать возможности своей продукции, пройти тест-драйвы, принять участие в конкурсах операторского мастерства, выявить преимущества и недостатки конкретных экземпляров на территории уличной экспозиции.

 

Профессионалы смогут обсудить тенденции, новые веяния на зарубежном и российском рынках. На конференции вступят компетентные докладчики из профильных организаций, ассоциаций отрасли и ключевые фигуры индустрии.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ