Paroc сертифицировал продукцию для систем ОВК

25.09.2017

Продукция компании Paroc на базе базальтовой ваты для систем отопления, вентиляции и кондиционирования давно пользуется доверием потребителя и высоким спросом. Производитель настолько уверен в характеристиках, качестве и безопасности собственного продукта, что уже не впервые прибегает к ее сертификации на добровольной основе.

 

Так, в 2017 году Paroc подтвердил соответствие ряда изоляционных продуктов (цилиндры, маты) для систем ОВК жесткому евростандарту Eurofins Indoor Air Comfort® GOLD. Это означает, что продукция полностью удовлетворяет экологическим требованиям к материалам, которые выделяют вредные летучие органические вещества. Paroc не просто прошел сертификацию, но получил наивысшие баллы соответствия.

 

Данная сертификация не относится к категории обязательных. При этом необходимо отметить, что архитекторы, дизайнеры и строители со всего мира сегодня все чаще отдают предпочтение продукции, безопасность и экологичность которой подтверждена евростандартом Eurofins Indoor Air Comfort® GOLD. 

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ