Умные входные двери: технологии будущего в настоящем

18.03.2020

Технологичные решения – это не роскошь, а убедительный ответ на угрозу вскрытия. Интеллектуальные системы служат, чтобы охранять личный комфорт и защищать имущество. Умная входная дверь – инновационный продукт, сочетающий уникальные разработки.

Сканер отпечатка пальца

Папиллярный узор пальца уникален у каждого человека, поэтому никто не сможет проникнуть в дом, кроме определённого списка лиц. При этом больше не нужно беспокоиться о забытом ключе, доступ открывается с помощью биометрии. Единственное, что потребуется сделать – на секунду приложить палец к считывающему устройству.

 

 

Интерфейс электронного замка запоминает до 99 отпечатков, поэтому такие двери можно устанавливать даже в офисных помещениях. Сканер отлично переносит негативные факторы окружающей среды.

Глазок с видеосвязью

Видеоглазок устанавливается на любые двери. Внутри помещения аппаратура защищена от вандализма, присутствие камер не вызовет недовольство соседей.

 

Видеозапись ведётся даже в отсутствии владельцев. Файлы сохраняются на цифровой носитель. Панорамный вид способствует комфортному углу обзора. Больше не нужно наклоняться вплотную к двери и закрывать один глаз.

 

Когда к дверному полотну приближается посторонний человек, срабатывает сигнализация, которая отпугнёт злоумышленника. Инфракрасная подсветка работает даже при полной темноте в подъезде.

 

Световая шторка поддерживает конфиденциальность: с лестничной площадки невозможно определить, подходил ли хозяин к глазку.

Замок-невидимка

Ситуация: вор взломал замок и пытается открыть дверь, но она остаётся запертой. Он судорожно дёргает ручки, проверяя результат своего труда, но ничего не происходит. Дело не в магии. Так работает скрытый электронный замок.

 

Он не имеет выход с полотна и управляется пультом, поэтому дверь невозможно взломать традиционным методом. Преступник не сможет определить место, где находится замок. Открытие и закрытие происходит в считанные секунды, а питание, кроме проводки, предусматривает автономный режим.

 

Современные электромеханические замки – это не просто функциональное приспособление. Они отпугивают грабителей, показывают дорогу во время пожара, упрощают доступ в квартиру и защищают жилье.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ