Уже известны даты проведения выставки «Отечественные строительные материалы» в 2021 году

01.03.2020

С 26 по 29 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет ежегодная выставка ОСМ, по традиции открывающая календарь событий подобного плана.

 

За всю историю существования она утвердила свою значимость в строительной индустрии и считается крупным мероприятием профессионального масштаба. ОСМ – это уникальная в своём роде выставка, которая даёт понятие о реалиях рынка строительных материалов в России.

 

22-е по счёту мероприятие станет эффективным рычагом для развития доверия потребителей к продукции отечественного производства. ОСМ – общенациональное событие, направленное на поддержку российских компаний.

 

Преимущества участия

В 2019 году выставку посетили около 12500 гостей, заинтересованных в тематике. 180 компаний из 40 стран мира представили свою продукцию широкой аудитории, большая часть которой – руководители организаций и специалисты в области строительства.

 

Участие даёт следующие возможности:

  • Демонстрация стабильности собственного бизнеса;
  • Презентация новых технологий, продукции, разработок;
  • Расширение целевой аудитории, приобретение контактов представительных лиц отрасли;
  • Встречи с партнёрами, действующими и потенциальными клиентами на удобно организованной площадке;
  • Получение поддержки в виде маркетингового продвижения;
  • Приобретение статуса эксперта за счёт участия в деловой программе.

 

Личное присутствие поможет лично убедиться в качестве продукта и соответствии его заявленным характеристикам. Производители готовы ответить на все вопросы, продемонстрировать товар в сравнении с конкурентными единицами.

Преимущества посещения в качестве гостя

 

Специалистам отрасли будет полезно прийти на выставку для достижения профессиональных целей, таких как:

  • Изучение инноваций. Мероприятие открывает возможности как для новичков, так и для старых авторитетных компаний, которые хотят вывести на рынок новый продукт.
  • Оценить предложения поставщиков. На ОСМ можно в кратчайшие сроки собрать пакет информации о товарах, производителях и их репутации.
  • Наладить деловые контакты. Большинство посетителей заинтересованы в поиске партнёров.
  • Получить важную техническую информацию от экспертного блока.

 

Специализированная строительная выставка – это не только площадка, где размещаются стенды с образцами, но и сопутствующая программа. В план входит проведение форумов, семинаров, тематических конференций, конкурсов, развлекательная часть для всех гостей.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ