В октябре 2020 года в Москве пройдёт международная выставка «Салон камня»

02.08.2020

С 22 по 25 октября текущего года московский выставочный центр «Крокус Экспо» откроет свои двери для участников и посетителей мероприятия, посвященного архитектуре, дизайну и декору. Ежегодное событие проходит в рамках строительной выставки международного формата, носящей название «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

 

Что представляет собой мероприятие

 

Экспозиция традиционно отражает достижения ключевых российских и иностранных компаний, которые ведут работу в сфере добычи, использования натурального и искусственного камня. Предприятия готовятся представить вниманию гостей различные декоративные плиты, мозаику, интерьерные предметы, брусчатку, компоненты фасадов, мебельные элементы и многое другое.

 

 

 

Организаторы «Салона камня» планируют создать масштабное информационное пространство, которое станет интересным как для профессионалов индустрии, так и для конечных потребителей. Одна из главных целей проекта – показать эффективность комплексного подхода к дизайну пространства с применением продукции из камня.

 

Что получают экспоненты и гости

 

На площадке размещают свои образцы более 300 дизайнерских агентств из России, поэтому участники имеют уникальную возможность продемонстрировать продукцию непосредственно целевой аудитории: инженерам-архитекторам, отделочникам, декораторам.

 

Организационные меры направлены на обеспечение прямого взаимодействия между производителями, поставщиками строительно-отделочных материалов с подрядчиками и ответственными службами. Гости выставки смогут увидеть готовые проекты, узнать о новинках, найти исполнителей, выбрать качественные материалы для декора.

 

Тематические блоки мероприятия

 

Площадка представляет собой культурно-информационный центр, где пройдёт знакомство с тенденциями мирового уровня и инновационными технологиями. Задача мероприятия – продемонстрировать огромные возможности применения камня и его большую перспективу в строительстве и архитектуре.

 

Посетителей ждет большая программа, которая включает следующие тематические разделы:

 

  • камень в архитектуре городов;
  • камень для оформления фасадов зданий;
  • изделия из камня художественной направленности;
  • мебель с элементами из камня;
  • бассейны и спа-центры с отделкой из камня;
  • методы реставрации каменных изделий;
  • производство и продажа сырья;
  • камень в ландшафтном дизайне;
  • меры по уходу за натуральным камнем;
  • организация строительства и монтажных работ.

 

Забронировать стенды и получить билеты можно на официальном сайте выставки.

Назад

ТОВАРНЫЕ ГРУППЫ